Оплата за посты. Тестовый период работы форума. Условия и правила.

admin

Administrator
Команда форума
#1
Добрый день, уважаемые форумчане. Мы наконец запускаем наш форум и хотим объявить о начале тестового периода работы форума.
Что это значит.
1. В тестовый период мы хотим проверить работу всех наших разделов и основных функций форума для того чтобы в последующем Вы смогли полноценно и без особых проблем пользоваться нашим форумом.
2. Тестовый период будет длиться пока участники не напишут 10.000 квалифицированных постов. По результатам компании мы примем решение - продлять оплачиваемый период или нет.
3. В период тестовой работы посты будут оплачиваться из расчета $0.05/3 руб за пост.
4. Требования к постам - это должно быть как минимум одно предложение минимум 100 символов, по теме, не флуд, не вода, не пост ради поста.
5. Посты в разделе КУРИЛКА НЕ УЧИТЫВАЮТСЯ.
6. Подсчет квалифицированных постов будет производиться администрацией. Участник форума подает заявку на выплату. Администрация проверяет количество постов а также их критерии для соответсвия требованиям и после этого производится оплата.
7. Для выплаты также обязательно наличие открытых новых тем. Не менее 3х открытых тем для первой выплаты и не менее одной новой темы для последующих.
8. Минимальная выплата - $5 / 300 руб.
9. Методы оплаты - Вебмани (приоритетный, выплаты в WMZ, WMR) - остальные - оплата только рубли - Киви, Яндекс Деньги, перевод на рублевую карту россиского банка.

Впоследствии возможны уточнения и дополнительные условия но не противоречащие вышеперечисленным.
 
Последнее редактирование:

admin

Administrator
Команда форума
#2
По техническим причинам, а точнее из за блока РКНа, наш форум не заработал в запланированные сроки, поэтому период оплачиваемых постов продлевается на неопределенный срок.
Об окончании акции будет объявлено дополнительно, но не ранее чем будут написаны 10.000 оплаченных постов.